http://motonews.ru/imgs/new_4636_0m.jpg

Участвуйте в фотоконкурсе и получайте призы от Yamaha!
Главный приз - подвесной лодочный мотор Yamaha. Также участники имеют возможность выиграть генератор, спасательный жилет и кепку от компании Yamaha.
В конкурсе принимают участие любители рыбной ловли. Фотографируйте свой улов, размещайте фотографии на сайте http://fishcontest.yamaha-motor-club.ru/ и выигрывайте ценные призы от Yamaha! Розыгрыш проходит в номинациях: «Самая большая пойманная рыба», «Самый большой улов за один раз» и «Юмор на рыбалке».

Условия участия:
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо прийти в салон официального дилера Yamaha, чтобы получить карту участника с уникальным регистрационным кодом и рулетку с логотипом Yamaha в подарок. Данный код необходимо ввести при регистрации на сайте http://fishcontest.yamaha-motor-club.ru/

Определение победителей:
В первой и второй номинациях («Самая большая пойманная рыба (в см)» и «Самый большой улов за один раз (в шт)») по итогам каждого из этапов будет проведен отбор пятнадцати лучших участников.

Участник, занявший первое место из 15 лучших, получит в качестве приза генератор Yamaha - EF1000iS,
Участник, занявший второе место, получит в качестве приза генератор Yamaha - EF1000,
Участники, занявшие третье, четвертое и пятое места, получат легкий практичный пуховой жилет BASK с эмблемой Yamaha ,
И участники, занявшие с шестого по пятнадцатое места, получат кепку с эмблемой Yamaha.
По итогам всего турнира в первой и второй номинациях будут отобраны два победителя онлайн турнира (по одному в каждой номинации), каждый из них получит главный приз - подвесной лодочный мотор Yamaha - F8CMHS.
В третьей номинации («Юмор на рыбалке») в каждом из пяти этапов будет выбран победитель, который получит генератор YAMAHA - EF1000iS.

Требования к фотографиям:
В номинации «Самая большая пойманная рыба (в см)» участник должен указать размер пойманной рыбы в сантиметрах и ее разновидность.

На фотографии рыба должна быть измерена с помощью рулетки, полученной от официального дилера компании Yamaha. Фото должно быть четким.

В номинации «Самый большой улов за один раз (в шт)» участник должен указать количество пойманной рыбы в штуках и ее разновидность. Фото должно быть четким.

Период действия конкурса: с 26 июня 2009 г. по 18 сентября 2009 г.

Этапы:
1-ый этап - с 26 июня по 17 июля
2-ой этап - с 17 по 31 июля
3-ий этап - с 1 по 14 августа
4-ый этап - с 15 по 28 августа
5-ый этап - с 29 августа по 18 сентября