Рыбалка В Воронежской Области

Объявление

Рыбалка | Прогноз клева
РЫБАЛКА
По утверждению статистических данных, большинство людей, которые добились в своей жизни признания, к ним можно отнести бизнесменов, успешных политиков, а так же ученых, были заядлыми рыбаками. Многие из них убеждены, что обязаны успеху благодаря этому увлечению.
По преданию жителей древней Македонии, удачная рыбалка сравни искусству богов. Ловить рыбу с использованием удилища, считалось уделом знати. Если удочка попадала в руки простому смертному, то несчастного казнили (отрубали руки).
Рыбалка это увлечение многих, к счастью у нас не предусмотрена за это смертная казнь. Это нечто большее, чем увлечение или привычка, а уж тем более не просто желание убить свободное время. Она сродни вдохновению, поэзии, можно сказать это – состояние человеческой души. Не зря в народе говорят: плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе. Или еще одно народное изречение, что рыбная ловля самый трудоемкий способ чтобы расслабиться. А самое точное высказывание – время, проведенное на рыбалке – Богом в счет жизни не заносится.
На сегодняшний день получил широкое развитие вид обмена новостей - Интернет. Существуют сайты, на которых рыбаки с любых городов, способны общаться друг с другом, делиться новостями и разными методами ловли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка В Воронежской Области » Борьба с браконьерством


Борьба с браконьерством

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 2467 2009-07-09 09:42:02  Fisher

Вы здесь » Рыбалка В Воронежской Области » Борьба с браконьерством